О блоге

Как мы и наш блог можем вам помочь?

Основное поле нашей деятельности включает в себя оказание юридических услуг в областях коммерческого права, налогового права, регистрации компаний, бухгалтерских услуг, а также услуг бизнес иммиграции во всех трёх Странах Балтии: Латвия, Литва, Эстония. Если вы планируете начать бизнес в Прибалтике, наша команда профессионалов окажет вам полную юридическую поддержку по самым разным вопросам, в том числе в выборе подходящей организационно-правовой формы для вашего предприятия, представительстве в Службе государственных доходов, ведении бухгалтерского учёта, а также в бизнес консультациях в Латвии, Литве и Эстонии.

Поскольку все три страны имеют различную культурную, административную и деловую среду, открытие компании без знаний местных особенностей может оказаться весьма непростой задачей не только для местного начинающего предпринимателя, но и для более опытного зарубежного бизнесмена. Наша поддержка обеспечит вам точное и своевременное исполнение всех требований закона, чтобы помочь вам достигнуть поставленной задачи. Также, по необходимости, мы можем оказывать нашим клиентам юридические услуги и по другим вопросам.


Бизнес в Странах Балтии.

Данный блог был создан с целью проинформировать как начинающих, так и более опытных предпринимателей о различных вопросах, связанных с бизнесом и деловой иммиграцией в Странах Балтии. Здесь вы найдёте как практические советы и инструкции, так и обзоры, интервью, тесты и ссылки на полезные ресурсы.

Поскольку все три Прибалтийские Страны на сегодняшний день входят в Евросоюз и участвуют в открытом Европейском рынке - начало бизнеса именно в этих странах может послужить для многих заграничных предпринимателей и инвесторов окном в Европу и дверью на Европейский рынок.

Наше основное преимущество заключается в том, что мы имеем достаточно знаний, опыта и ресурсов, чтобы оказать вам комплексную правовую поддержку по всем, итересующим вас вопросам: бизнес-иммиграция, коммерческое право, недвижимость, налоги, бухгалтерия.

Для решения ваших вопросов вам не нужно обращаться к пяти разным юристам - вместо этого вы можете обратиться к нам!


Контакты:
Адрес: ул. Лачплеша 61-9, Рига, Латвия
Телефон: 00 371 262 65 085
Эл. почта: deniss.ivanovs91@gmail.com




*Создатель данной Страницы (www.bizbalt.ru), Денис Иванов, не несёт никакой ответственности за информацию, размещённую на Странице её достоверность и/или актуальность. Также Создатель Страницы, не несёт никакой ответственности за любой ущерб или убытки, возникшие в результате использования информации, размещённой на Странице. Перед тем как использовать информацию, размещённую на Странице - рекомендуется убедиться в её достоверности и/или актуальности, обратившись к специалистам. 

Также Создатель Страницы не несёт никакой ответственности за информацию, размещённую на странице третьими лицами, её содержание, достоверность и/или актуальность.

Страница и её содержание является интеллектуальной собственностью Дениса Иванова (Денис Иванов, Рига, 2016) и защищается авторским правом в соответствии с положениями нормативных актов Латвийской Республики и Европейского Союза. Никакая часть этой Страницы (включая дизайн, код и информацию), целиком или частично, не может быть скопирована, размещена или иначе использована без предварительного письменного согласия Создателя. Любое несоблюдение этого условия является нарушением авторского права Создателя Страницы.