Поддержка бизнеса в Латвии, Литве и Эстонии


Мы предлагаем широкий спектр услуг по поддержке Вашего бизнеса. В нашем распоряжении имеются опытные юристы, бухгалтера, финансовые консультанты, агенты по недвижимости, а также креативные маркетологи и специалисты по работе с персоналом, которые вместе смогут найти оптимальное решение поставленной задачи. 

Данный список услуг не является исчерпывающим, поэтому, если у вас имеется вопрос или вам требуется консультация – свяжитесь с нами!




Мы оказываем следующие услуги по поддержке бизнеса в Странах Балтии:

- Регистрация компаний в Латвии, Литве и Эстонии
Мы предоставляем полный спектр услуг, связанных с регистрацией компаний в Латвии, Литве и Эстонии. Наши юристы могут помочь вам выбрать наиболее подходящую для вашей деятельности правовую форму. Мы подготовим все документы, необходимые для инкорпорации в Регистре Предприятий, проведём регистрацию и продолжим оказывать вам юридическую поддержку после процесса регистрации, если потребуется. Мы также предоставляем услуги и для уже существующих предприятий. Мы можем помочь вам внести изменения в учредительные документы, сменить участников, директора или юр. адрес и.т.д.

- Готовые компании на продажу
Мы также предлагаем готовые компании на продажу. У нас в ассортименте имеются как новые, так и более старые компании, компании не имеющие никакой активности в прошлом, компании со статусом плательщика НДС, и без него. В отдельных случаях, приобрести уже готовую компанию проще, чем создавать новую, поэтому в определённых случаях именно этот вариант может оказаться более подходящим.

- Бухгалтерское обслуживание в Латвии, Литве и Эстонии
Наши бухгалтера помогут вам разобраться с бухгалтерией. Мы предоставляем полную поддержку, включая обработку исходных документов, подсчёт и выплату зарлпат, составление и подачу налоговых отчётов и.т.д.

- Аренда юридического адреса в Латвии, Литве и Эстонии
Если требуется, мы предоставляем юридический адрес в аренду новым предприятиям. Это заметно облегчает процесс создания предприятия в Латвии для иностранных граждан. Юридический адрес используется предприятием для коммуникации с гос. учреждениями, третьими лицами, а также в рекламных целях (на визитках, баннерах и.т.д.). Предприятия, подписавшиеся на данную услугу, получают в бонус услугу электронной пересылки входящей корреспонденции.

- Банковские счета
Различные местные банки предлагают различные услуги и имеют разные расценки. Мы поможем вам решить – какой банк лучше использовать для вашего бизнеса. Мы предоставим вам консультации о местных банках, открытии счетов, транзакциях и других банковских услугах.

- Номинальный директор
До тех пор, пока ваша компания не ведёт активную деятельность, мы можем предложить вам услуги номинального директора, который будет на месте приглядывать за вашим предприятием, пока вы начнёте свой бизнес. Данная услуга также подойдёт вам, если вы не хотите или не можете управлять работой своей компании лично.

- Поддержка при бизнес иммиграции
Помощь при получении виз, видов на жительство, рабочих виз, синих карт, а также решение других вопросов, связанных с бизнес иммиграцией. Если вы находитесь за границей – мы поможем вам создать компанию и наладить бизнес дистанционно!

- Услуги по переводу
Мы поможем вам общаться с вашими бизнес-партнёрами или гос. учреждениями, не ощущая языкового барьера. Также мы можем помочь вам перевести, заверить, легализовать, апостилизовать ваши документы, чтобы использовать их в Странах Балтии или за рубежом.

- Представительство
Наши юристы окажут вам помощь при проведении переговоров с партнёрами, банками или гос. учреждениями или проведут переговоры за вас, если потребуется!

- Проверка надёжности партнёра
С нашей помощью вы сможете проверить насколько следует доверять вашему партнёру по бизнесу. Мы можем провести анализ основных экономических показателей предприятия (дата регистрации, участники, активность, крупнейшие договора, объём капитала, уплата налогов, оборот и.т.д.). также мы можем предоставить вам информацию о наличии или отсутствии уголовного прошлого предприятия или его отдельных управляющих.

- Помощь при получении необходимых лицензий и сертификатов
Наши специалисты помогут вам найти ответственное гос. учреждение, подготовить и подать необходимые документы для получения нужных вам разрешений и сертификатов. Чаще всего, к нам обращаются за помощью в регистрации прав интеллектуальной собственности (торговые марки) и получением лицензии на торговлю алкогольными напитками и табачными изделиями.

- Офшоры
Если вас волнует сохранность ваших средств или анонимность – наша команда может помочь вам создать компанию или открыть банковский счёт в офшорах. На сегодняшний день, у нас имеется возможность работать в таких юрисдикциях как Кипр, Британские Виргинские Острова, Гонконг, Объединённые Арабские Эмираты, Панама, Гибралтар, Великобритания.

- Недвижимость
Покупка недвижимости – это всегда ценное вложение, требующее детального анализа и знания местного рынка. Мы поможем вам выбрать подходящий объект в Латвии, Литве или Эстонии, провести переговоры и закрепить сделку юридически!

- Приглашения
В случае, если вы хотите лично встретиться и обсудить все возможные решения, мы можем помочь получить приглашение из Управления по делам гражданства и миграции Латвии, необходимое для оформления Шенгенской визы. Мы также предоставим список необходимых документов, и укажем вам место, куда следует обращаться для получения визы.



Данный список услуг не является исчерпывающим. Мы также можем оказывать услуги, не включённые в этот список, по необходимости наших клиентов.